Первый курс стероидов

Для первого курса стероидов необходимо подбирать самые мягкие и безопасные препараты. Не гонитесь за чемпионами и ни в коем случае не употребляйте их дозировку. Она подбирается индивидуально с учетом особенностей организма спортсмена и его опыта в приеме стероидов. В бодибилдинге спортсменам важно подобрать такой курс, чтобы он имел положительное воздействие на тело и работу спортсмена: увеличивал мышечную массу, силовой показатель и выносливость к занятиям. На сегодняшний день ассортимент стероидов достаточно большой, какой из них выбрать остается решить только вам. Выбор будет зависеть от того, какого результата вы хотите достигнуть с помощью стероидов.

Помните!! Первый курс стероидов необходимо подбирать с осторожностью, так как вы еще не имеете понятия о том, как отреагирует ваш организм на тот или иной препарат. Выбирайте мягкие стероидные препараты, либо принимайте минимальную дозировку, которая будет абсолютно безвредной.

Первый курс стероидов на качество

Для первого приема препаратов на качество подойдет прием стероидов для орального применения, либо их комбинация с анаболическими инъекциями. Тут учитывайте ваши желания.

Курс Туринабола и Болденона — одна из самых распространенных комбинаций анаболических стероидов. Эффект от приема Туринабола и Болденона в качестве первого курса:

  • Увеличение мышечной массы в сухом виде до четырех-шести килограмм.
  • Повышение силового показателя для любого упражнения.
  • Наполнение организма необходимым количеством белка и минералов, улучшение циркуляции крови.
  • Способствует ускорению анаболического действия и обменных процессов.
  • Увеличивает стойкость и выдержку спортсмена к занятиям.
  • Помогает быстро восстановиться и избавиться от усталости после занятий.

Первый  курс, стероидом которого является Туринабол не будет напрягать спортсмена ароматизацией. Естественно, что вы можете быть абсолютно спокойны за скопление подкожного жира и лишней жидкости. С Туринабол этого не будет.

Важно не допустить появления  гинекомастии (увеличение грудной железы у мужчин) на  первом  курсе  стероидных препаратов. В противном случае, гинекомастия может наблюдаться и во время последующих курсов. Курс Туринабол и Болденон не вызывает такого побочного эффекта, поэтому вы можете быть спокойны. Туринабол  и  болденон — это правильно подобранный и безвредный курс первого приема, который поможет увеличить сухую мышечную массу и сохранить ее после окончания приема стероидов. 

Первый курс стероидных препаратов для массы мышц

Учитывая тот факт, что первый  курс для набора массы должен быть мощным, за его влиянием на организм важно следить тщательно, чтобы избежать появления побочных эффектов.

Для набора мышечной массы рекомендуют начать с сильных анаболических стероидов, которые быстро действуют на результат.

Курс Данабола и Дека-дураболина — это наиболее сильная комбинация стероидов, которая способствует быстрому увеличению мышечной массы.

Результаты, которых можно достичь вместе с курсом Данабола и Дека-дураболина:

  • Набор мышечной массы в пределах семи килограмм. Набор происходит за счет скопления жидкости в мышечных волокнах, именно за счет этого добавляется объем в мышцах.
  • Увеличение силового показателя при выполнении упражнений любой сложности.
  • Ускорение обменных процессов и метаболизма.
  • Положительное воздействие на анаболическое действие.
  • Быстрая регенерация после интенсивных занятий.
  • Улучшение кровообращения.
  • Обогащение организма жизненно важными веществами.

При использовании таких стероидных препаратов, помните об ароматизации, которую необходимо снижать сразу. Специалисты рекомендуют принимать Провирон. Он поможет избежать появление таких побочных действий:

  • Задержку жидкости в мышечных волокнах.
  • Увеличение подкожного жира.
  • Развитие гинекомастии.
  • Повышенное артериальное давление.

Данабол рекомендуется употреблять не более тридцати мг. в день. Принимать рекомендуется до начала тренировки, это повысит результат занятий. Перед сном следует употреблять Провирон.

Дека-дураболин способствует увеличению мышечной массы и придает телу рельефности. Первый курс с Дека-дуринаболом принесет много положительных эмоций у спортсмена, мышечная масса увеличится до двух килограмм и это всего лишь за неделю приема.

Не стоит переживать при выборе стероидов для первого курса, главное следите за своим самочувствием, слушайте организм и принимайте рекомендуемые дозировки, тогда вас ждет желаемый результат без вреда здоровью.

 18.02.2018
 (1203 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!