Первый курс соло

Обычно комбинация стероидов является сильным веществом, именно из-за этого новичкам рекомендуется начать применение со стероидов соло.

Рекомендуется использовать в качестве первого курса Метандиенон или Туринабол, так как оба этих стероида являются достаточно эффективными и популярными. Их чаще всего применяют спортсмены первый раз.

Курс Метандиенона и Антиэстрогена 

Первый курс соло, в который входит Данабол, проявляет достаточно большое воздействие анаболиков на спортсмена с самого начала использования. Провирон оказывает вспомогательный и сдерживающий процесс ароматизации эффект на спортсмена.

При прохождении курса соло стоит использовать стероиды с наименьшими дозировками. Данабол применяют по 2 таблетки по 20 миллиграмм Метана. Спустя 2-5 суток разрешается повысить дозировки до 3 таблеток. При возникновении побочных эффектов, рекомендуется уменьшить дозировку.

Антиэстроген Провирон применяется на курсе для того, чтобы предотвратить возникновение процесса ароматизации. Также препарат способен ликвидировать лишнюю воду из организма и снизить уровень эстрогенов в кровеносной системе.

Комбинация Данабола и Провирона является достаточно безвредной. Эффективность может быть достаточно большой, так как курс является первым. За весь цикл можно набрать от 3 до 7 кг сухой мускулатуры без лишней воды.

Данабол в форме таблеток считается очень сильным и его применяют в основном одним на курсе. Но препарат развивает процесс ароматизации, что нежелательно на курсе, так как в мышцах будет содержаться большое количество воды. Также высок риск появления негативных явлений.

Первый курс соло на результативность 

  • Наблюдается мгновенный прирост мускулатуры благодаря большому задержанию аминокислот, минералов и жидкости в мускулатуре.
  • Увеличиваются силовые показатели атлета и выносливость при тренировках.
  • Улучшается и ускоряется обмен веществ и метаболизм.
  • Мышечная масса отлично наполняется кислородом, что обогащает ее всеми необходимыми свойствами.

При прохождении спортсменом первого курса соло с использованием стероидов в форме таблеток, стоит подумать о режиме отдыха и сна, который должен продолжаться от 9 часов в день. В период сна мышцы также будут расти. Кушать стоит не менее 4 раз в сутки и употреблять в основном белки.

Туринабол в форме таблеток считается достаточно безопасным и качественным курсом. На данном цикле можно не беспокоиться за появление негативных результатов. Мышцы будут увеличиваться постепенно, и будет выводиться лишняя жидкость из организма.

Атлет, ищущий безвредный препарат, может смело начать применять Туринабол. Эффект будет относительно не большой, но феномен отката практически отсутствует.

Первый курс соло на Туринаболе 

  • Курс обеспечивает прирост мышечной массы до 2 кг в период 14 дней.
  • Увеличиваются силы с каждым тренингом.
  • Повышается выносливость и скоростные показатели.
  • Организм быстрее восстанавливается после тренировочного процесса или после получения травм.
  • Повышаются процессы анаболиков, ускоряется обмен веществ.
  • Ликвидируются жировые отложения в организме, преобразовываясь в энергию.
  • Выводится лишняя жидкость из организма, что способствует получению рельефных мышц.

Первый курс соло при применении Туринабола в форме таблеток поможет бодибилдерам набрать плотную мускулатуру. Также курс может применяться как новичками, так и опытными спортсменами. Силы на курсе увеличиваются с каждой тренирвокой.

Стоит для себя сразу же определить, каких результатов требуется достичь и тогда уже, подбирать дозировки и режим тренировок исходя их этих пожеланий.

 18.02.2018
 (1201 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!