Оксиметалон сустанон курс - большой массы

Такой цикл, состоящий из Сустанона и Оксиметалона, считается самым мощным курсом с получением анаболических и андрогенных свойств. Используя данные стероиды можно значительно увеличить свою мускулатуру и силы.

Стероиды Оксиметалон и Сустанон увеличивают результаты на курсе. Препараты отлично сочетаются и дополняют друг друга за счет того, что один из них является стероидом в форме инъекций, а другой в форме инъекций.

Анаполон в оральной форме с активным веществом Оксиметалон, является сильным стероидом с высокой активностью анаболиков. Препарат способствует задержке аминокислот в мышцах.

Сустанон с андрогенными свойствами помогает Тестостерону и увеличивает его эффекты в виде роста силовых показателей, выносливости и увеличению мускулатуры.

Сильный курс Оксиметалона и Сустанона 

Применение мощного курса стероидов Оксиметалона и Сустанона помогает увеличить свои мышцы до 10 кг за 1,5 месяца цикла. Силы и выносливость будут расти до 30% в период полутора месяцев.

Эффекты при применении курса:

  • Спортсмен ощущает увеличение сил.
  • Улучшается выносливость.
  • Растет мышечная масса до 2 кг еженедельно.
  • Силы будут увеличиваться при каждом тренировочном процессе.
  • Активно будет поступать кислород в кровеносную систему.
  • Метаболические процессы и обмен веществ будут увеличиваться.
  • Мгновенно восстанавливается организм спортсмена после тренинга.
  • Улучшается костная система организма.
  • Высокий процесс ароматизации на цикле.
  • Задерживается вода в мускулатуре.

Тестостерон в виде Сустанона в форме инъекций является очень мощной комбинацией и помогает достичь отличных результатов на цикле. Мускулатура увеличивается до 20% за счет задержке воды.

Сочетать Оксиметалон и Сустанон рекомендуется между сезонами, чтобы увеличить свои мышцы на максимальный уровень. Спортсменам, применяя данные препараты, можно повысить свои объемы до 10 кг.

Два стероида считаются мощными и именно из-за этого их стоит использовать очень аккуратно.

Дозировка стероидов Оксиметалона и Сустанона 

Применение Анаполона в оральной форме стоит применять не больше 50 миллиграмм в сутки. Стоит дать организму привыкнуть к данному препарату.

После 2-3 недель цикла можно понять, что требуется повысить дозировку препарата. После этого можно применять Оксиметалон по 100 миллиграмм в сутки, разделяя дозировку на 2 применения.

Необходимо с самого начала курса включить антиэстрогены в виде Провирона по 50 миллиграмм в сутки в течение 1-1,5 месяцев. Данный препарат может уменьшить процесс ароматизации Оксиметалона и Сустанона и поможет предотвратить заливание мускулатуры водой.

Тестостерон в виде Сустанона на первых 14 днях стоит применять по 1 инъекции, а после 2 недель применять по 2 инъекции еженедельно. Дозировку стоит увеличить при соответствующем опыте применения стероидных препаратов.

Отзывы о Оксиметалоне и Сустаноне 

Многие спортсмены отзываются о применении Оксиметалона и Сустанона положительно.

Большинству спортсменов кажется, что данная комбинация является достаточно мощной и может вызвать множество побочных эффектов. Чтобы негативные эффекты не возникли, стоит использовать на курсе также Тамоксифен, Анастрозол или Провирон для уменьшения процесса ароматизации активных веществ препаратов.

Остальным спортсменам применение данного цикла стероидов  вполне удовлетворяет при использовании его один раз за год. При применении курса атлеты увеличивают свою мускулатуру и помогают образовать рельефность мышц.

Отзывы об использовании Оксиметалона и Сустанона для спортсменов, кто хочет получить большую мускулатуру, будут положительными. За счет данных препаратов атлеты достигают роста большого объема мышц и развивают свои силовые и скоростные показатели. 

 18.02.2018
 (2162 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!