Метандиенон отзывы культуристов

Метандиенон отзывы культуристов на спортивном сайте только положительного характера. И на это есть свои причины. Препарат показывает высокую результативность в приросте мышечного веса. Если вашей основной целью является построение качественной мускулатуры – поищите другой стероид.

Особенно важны Метандиенон отзывы для новичков. Таким образом, они могут определиться с нужной дозировкой и обезопаситься от возникновения побочек. Независимо от товаропроизводителя, Метандиенон относится к сильным стероидам. Но почему-то спортсмены отдают свое предпочтением проверенным фирмам, одной из которых является фирма из Молдовы. Стероиды данного производителя отличаются качественностью и оригинальностью.

Метандиенон отзывы номер один

Для меня Метан был первым курсом. Поэтому начал принимать с небольшой дозы в количестве 30 мг/ежесуточно. Буквально на первой недели ощутил прилив дополнительной силы и увеличил продолжительность тренировок. При этом настроение было по максимуму. Домой возвращался в прекрасном состоянии, не забывал о семье, уделял внимание ребенку и жене. Через 2 недели стал замечать изменения в мышечном объеме. Но стоит отметить, что рельефностью и прорисовкой не пахло. Возможно, этому способствовало накопление лишней жидкости.

Поэтому в качестве отзыва хочу сказать, что для качественной прорисовки мышечного рельефа данные стероид не подходит.

В конце курса стал замечать изменения в опорно-двигательном аппарате. Костная система значительно расширилась и окрепла. Возможно, препарат оказывает благоприятное воздействие и на эти органы.

Иван, 25 лет Новосибирск

Отзыв номер два

С полной уверенность могу сказать о том, что многие спортсмены преувеличивают количество возможных побочек после применения Метандиенона. Во-первых, препарат я принимал сам, и могу заверить того о положительных качественных характеристиках.

Во-вторых, никаких побочек мною отмечено не было. Может быть потому, что я подстраховался Тамоксифеном.

Моя схема была следующей:

  • ежедневное употребление 3 таблеток в течение трех недели
  • ежедневное употребление 4 таблеток до конца курса
  • продолжительность цикла 1,5 месяца
  • при этом вместе с Метандиеноном я принимал по 25мг ежесуточно

Провирон и только в последние 2 недели перешел на Тамоксифен.

Если вам интересно, посмотрите на мою результативность:

  • Прибавление в весе до 4,9 кг.
  • Увеличение силы отразилось на количестве жимов, которое увеличилось с 95 до 109.
  • Появилась легкость.
  • Выносливость стала максимальной.
  • Побочек выявлено не было.
  • Жидкости не появилось благодаря применению Провирона

В заключении хочу сказать, что в целом Метандиенон можно считать качественным препаратом. Главное предварительно определиться с окончательной целью, чтобы потом не разочароваться в результате.

Петр, Минск, 28 лет

Отзыв номер три

Обычно начинаю принимать стероида в межсезонье. Это позволяет добиться максимума. При покупке Метандиенона обратил внимание на фирму-товаропроиводитель. Поскольку пользуюсь стероидами не в первый раз решил отдать предпочтение проверенной Балкан фарма. На сегодняшний день стероиды казанной фирмы считаю самыми качественными.

При весе в 105 кг решил принимать по 5-6 таблеток ежесуточно. Это позволило прибавить 8 кг лишнего веса. Для новичков думаю нужно начинать с 2-3 таблеток. При этом стоит обращать внимание на физиологические особенности организма. Увеличивать дозу больше не стоит, поскольку, скорее всего возникнут проблемы в виде гинекомастии.

Для подстраховки добавил в курс Провирон в количестве 50мг. Потом снизил дозу до 25 мг. Результатом стала максимальная результативность и отсутствие побочек. Водичка конечно немного появилась. Но я не разочаровался, поскольку был подготовлен к ее появлению и позаботился о приобретении Провирона. Хочу отметить, что стероиды лучше пить именно в межсезонье.

Олег 24 года Москва

Как видно общие отзывы о Метандиеноне можно считать положительными. Главное строго соблюдать дозировку и не забывать о физических нагрузках. Об остальном стероидный препарат позаботится самостоятельно.

 18.02.2018
 (1312 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!