Курс стероидов на силу

Атлеты для проведения курсов стероидов на силу используют сочетания различных препаратов. При этом в большинстве случаев повышаются не только физические параметры, но также набирается и мускульная масса. Курс стероидов на силу необходимо проводить представителям армрестлинга, силового троеборья, тяжелой атлетики, а также культуристам. Все атлеты смогут найти самый лучший цикл для себя. Сегодня мы расскажем о наиболее популярных курсах ААС, направленных на развитие силы.

Курс ацетата тренболона и туринабола на силу

Это один из самых популярных анаболических циклов для развития силы. При совместном использовании этих препаратов достигается синергетический эффект и вы ощутите не бывалый прилив силы. Это даст вам возможность повышать рабочие веса чаще, что скажется и на наборе массы.

Курс туринабола и ацетата тренболона весьма мощный и по этой причине он рекомендован лишь опытным спортсменам. Дозировки препаратов выбираются индивидуально. Основываясь на практическом опыте, можно утверждать, что цикл будет эффективнее, если в его состав входят инъекционный и таблетированный стероиды.

Курс винстрола и туринабола на силу

Этот курс весьма мягкий и предназначен для начинающих атлетов. Вы при его проведении не увеличите свою мускульную массу, но зато существенно увеличатся физические параметры. Кроме этого мускулатура приобретет дополнительный рельеф. Туринабол принимается ежесуточно в количестве от 3 до 5 таблеток, а винстрол вводится каждый второй день по ампуле.

Зачастую курс стероидов на силу проводится перед стартом состязаний. Вам необходимо рассчитать так, чтобы пик физической формы пришелся на турнир. По этой причине не стоит отменять препараты менее чем за три недели до старта состязаний. Оптимальным временем является 14 дней до начала турнира. Купить Винстрол и Туринабол

Курс примоболана и станозолола на силу

Этот цикл также не даст существенного прироста мускульной массы, но для повышения силовых показателей он практически идеален. Оба стероида относятся к легким ААС, но при совместном использовании они весьма эффективны. Этот цикл вполне может быть использован начинающими спортсменами.

Дозировка станозолола составляет от 30 до 60 миллиграмм при ежедневном употреблении, примоболан в течение недели следует вводить в количестве от двух до пяти ампул.

Вы должны помнить, что после проведения всех этих циклов ААС необходимо поддерживать набранную физическую форму. Этого можно добиться благодаря правильно организованному тренингу и соответствующей программе питания. Не менее важен полноценный отдых, и по этой причине необходимо в течение суток спать минимум девять часов. Длительность курсов составляет от одного до трех месяцев, в зависимости от вашего опыта.

Мощный курс стероидов на силу

Таковым можно с полной уверенностью считать сочетание сустанона и данабола. Благодаря этому циклу вы не только значительно повысите свои физические параметры, но также и наберете достаточно большое количество мускульной массы. В среднем за один такой курс спортсмены увеличивают свой вес не менее чем на шесть кило.

Оба анаболика обладают сильными андрогенными и анаболическими свойствами, что положительно сказывается на результатах цикла.

 18.02.2018
 (1291 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!