Курс Метандиенона

Метандиенон в форме таблеток мгновенно оказывает влияние на организм спортсмена, за счет чего у него увеличиваются силы, выносливость и мускулатура.

Отзывы Метандиенон от спортсменов получает положительные, так как помогает нарастить мышечную массу, увеличить силу и выносливость. Стероид абсолютно не является опасным для здоровья и имеет широкую популярность среди спортсменов. Производится стероид в Молдове. Главный положительным качеством, за счет которого препарат используют в спорте, является низкий феномен отката. При правильных дозировках откат к предыдущим результатам можно вообще избежать. За весь курс атлет может набрать до 8 килограммов мускулатуры.

Для начинающего спортсмена не рекомендуется принимать препарат больше 30 миллиграмм в сутки. Для профессионального атлета оптимальными дозировками является от 40 до 50 миллиграмм в сутки. Для спортсмена, занимающегося тяжелым видом спорта и имеющего вес больше 100 килограмм, стоит использовать от 50 до 70 миллиграмм в день.

Существует также жидкий метан, который выпускают в форме масла. Данный препарат не оказывает негативного воздействия на печень. Раньше жидкий метандиенон был популярен из-за доступности и низкой цены, но позже его популярность слегка упала.

Если курс Метандиенона является первым, то стоит включить в цикл Провирон, который поможет предотвратить все негативные эффекты. Цикл Метандиенона возможно начать использовать между сезонами. Воду, которая присутствует в мускулатуре, можно ликвидировать с помощью Тамоксифена или Провирона.

Применение Метандиенона рекомендуется спортсменам, достигшим возраста 18 лет. Препарат в форме таблеток является стандартным, когда как инъекции препарата не имеют аналогов. 

Курс Метандиенона и Провирона

Данный курс считается дешевым, но достаточно результативным. За цикл можно набрать до 6 кг при соблюдении рекомендованных дозировок и питания.

Данабол в комбинации в антиэстрогеном даст лучшие результаты в наращении мускулатуры, ликвидации лишней воды в мышцах и сжигание жировых прослоек.

Если в курс Метандиенона входит Провирон, то такой цикл является наиболее безвредным из всех возможных. Появление нежелательных результатов в виде гинекомастии и давления можно не наблюдать

Курс Данабола и Дека Дураболина 

Такой курс является самым классическим. Курс Данабола и Деки очень популярный среди бодибилдеров. На данном цикле увеличивается количество мускулатуры до 7 кг. Такие стероиды способствуют поддержанию результата, полученного на курсе. Также стероиды на курсе укрепляют костную систему. Препараты способствуют обезболиванию суставов при тренировках.

Курс Станозолола и Метандиенона

Данные препараты применяют в период тренировочного процесса. Данабол способствует увеличению плотной мускулатуры. На основании Станозолола  Метандиенон делается довольно качественным препаратом, который предотвращает побочные явления.

Курс Сустанона и Метандиенона

Данный цикл способствует быстрому увеличению мышц и сил. Стероид андрогенного воздействия сочетает в себе несколько форм тестостерона, которые действуют на организм, оказывая усиленный эффект.

Такой курс является самым качественным. Атлеты, проходящие данный курс получают увеличение мускулатуры до 8 кг, прирост силовых показателей до 22%, увеличение выносливости. Курс Метандиенона является достаточно сильным и качественным.

 18.02.2018
 (1189 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!