Как принимать стероиды

Не стоит использовать стероидные препараты заранее не продумав, какой эффект желаете получить и к каким результатам придти. Вопрос о том, какие же стероиды являются наиболее безопасными, конечно, сложнее. Начинающим спортсменам рекомендуется применять только мягкие стероиды, которые не будут негативно влиять на печень и организм в целом. Самое главное, это придерживаться рекомендуемых дозировок. При увеличении дозировки, выше рекомендуемой, спортсмен не добьется больших результатов, а лишь ухудшит свое здоровье.

Как принимать стероиды правильно и безопасно?

Лучше всего первый курс стероидов подобрать безвредный и легкий. Хоть и эффект от таких курсов будет значительно меньше, но зато, организм привыкнет к стероидам и дальнейшие цикла стероидов дадут большие результаты.

Туриновер в оральной форме от компании Вермодже является одним их самых безвредных стероидов для спортсменов. Данный препарат принимают и новички, и профессиональные спортсмены на циклах. Отличаться применение может в дозировках и частоте использования.

  • Для начинающего спортсмена самой оптимальной дозировкой на курсе будет от 3 до 4 таблеток в день.
  • Для профессионального спортсмена – от 5 до 7 таблеток в сутки.
  • Туриновер в оральной форме может применяться каждым спортсменом в комбинации с другими препаратами.
  • Туриновер правильно используют по одной дозе в течение цикла. Рекомендуется применять дозировку за 2-3 часа до тренировочного процесса.

Данный стероидный препарат является мягким и воспринимается абсолютно каждым атлетов. Активное вещество Туринабола не вызывает негативных последствий в виде подавления гормонов в организме.

Становер в форме инъекций  — это стероид Станозолол, который также абсолютно безвреден и безопасен, как и Туриновер. Используется данный препарат для того, чтобы сжигать лишние жировые прослойки.

Спортсмен на цикле Становера ощущает себя замечательно и наблюдает прирост плотной мускулатуры, венозность мышечной массы. Мускулатура делается более рельефной.

Как правильно использовать Становер?

Необходимо делать каждодневные дозировки в определенное время для того, чтобы поддерживать активное вещество в организме.

Цикл стоит планировать до полутора месяцев. За данный промежуток времени можно добиться больших результатов на курсе.

Сочетать Становер можно с любыми препаратами в форме таблеток для того, чтобы усилить эффект.

Как принимать стероиды на курсе 

Как использовать мощные стероидные препараты на цикле, не навредив организму?

Дека Дураболин от компании Органон чаще всего принимается атлетами в различных видах спорта. Данный стероид применяется для увеличения мускулатуры и сил.

Но, данный препарат имеет огромный минус. Его период воздействия организм длится до 2 лет. Применение данного препарата останавливает спортсменов, которые готовятся к серьезным соревнованиям.

Как использовать Дека Дураболин на цикле?

Для начинающих спортсменов достаточно будет применять стероид по 1 инъекции еженедельно. Рекомендуется также в курс добавить один препарат в форме таблеток.

Для профессиональных атлетов доза Дека Дураболина может быть увеличена. Опытные спортсмены применяют препарат по 2 инъекции еженедельно.

Следует принимать вместе с Дека Дураболином Провирон, который снижает процесс ароматизации.

Не рекомендуется применять стероидные препараты, если вас ждет долгая поездка. Цикл стероидов должен идти непрерывно вместе с тренировками.

При болезни необходимо снизить использование стероидов в период 2 суток и вообще выйти из цикла. Применение препаратов во время болезни может вызвать неприятные последствия.

Применение препаратов должно быть разработано индивидуально, исходя из опыта использования стероидов и особенностями организма. 

 18.02.2018
 (1211 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!