Болденон отзывы

Довольно различны. Для того, чтобы определиться с их правдивостью, следует подробнее узнать об основных характеристиках болденона. В целом болденон курс довольно мягок. При этом не возникает никакой ароматазы и гинекомастии. Кроме этого, курс не предусматривает наличие побочек в виде ароматазы и гинекомастии. Некоторые спортсмены считают, что данный курс слабоватый для них. Но это их личное дело, хотят рисковать своим здоровьем и применять сильные стероиды – пусть дерзают.

Для вас самое главное понять цель курса, характеристики и действие болденона. А потом уже определяться, нужно ли его использовать.

Многие спортзалы России живут этим курсом, а спортсмены не мыслят своих спортивных достижений без него.

Отзыв номер один

Болденон курсом пользовался неоднократно. Ставлю по 400-600мг раз в неделю. Дозировка зависит от целей. Или набор веса или качественная прорисовка рельефа. Болденон курс предназначен для среднего увеличения мышечных волокон в объеме. Когда я проходил его в первый раз, дозы ставил естественно маленькие. Таким образом, я позаботился о предупреждении побочек. Это единственный стероид, от которого я вообще не получил негатива.

К примеру сустанон 250 курс начал заливать меня водой и ароматазой. Подумал, что где-то с дозировками пересчитал. Не стал экспериментировать с организмом, и ушел обратно на болденон.

Что мне нравится на болденон курсе, так это то, что никакой воды и жира. Только качественная мускулатура.

Лично от себя хочу оставить только положительный отзыв об этом стероиде. И в дальнейшем не собираюсь от него отказываться.

Богдан, Самара, 24 года

Отзыв номер два

Впервые попробовал болденон от Бритиш Драгон. Выбрала именно эту фирму благодаря положительным отзывам. Посмотрите, что получилось. На курс пошло 5 недель. Колол по 1мл дважды в неделю. Больше всего удивил аппетит. Он стал увеличиваться на первой неделе. Кушать хотелось ежечасно, поэтому пришлось поменять рацион и добавить еще дин прием пищи. Но чувствовал себя прекрасно, энергия прямо исходила от меня. Тренироваться мог постоянно и при этом е чувствовал усталости.

Считаю что болденон достоин похвалы, поскольку является стопроцентным качественным препаратом. Многие спортсмены в спортзале колют именно его. Параллельно с болденоном я пропил еще и турик. Пил ежедневно по 40мг.

Посмотрите, что вышло:

  • Если говорить о силовых показателях, то считаю она прибавилась средненько, при этом не было никаких скачкообразных явлений. Все проходило плавно и постепенно.
  • Мышечные вес набрал в количестве 4,8 кг. Может и немного, но для меня это именно то, что я ожидал.
  • Относительно тренировок могу сказать следующее, что ни стали проходить намного легче. При этом количество жимов увеличилось. Организм стал быстрее восстанавливаться после перерывов.
  • Ну и наконец-то! Нет никаких побочек. Это наверное самое основное для любого спортсмена.

Поэтому могу о болденоне оставить только положительный отзыв.

Роман, 20 лет, Питер

Отзыв номер три 

На сегодняшний день для меня болденон является стероидом номер один, а турик стероидом номер два.

Мой любимый курс болденон+турик

  • Для этого курса необходимо купить 2 флакончика болденона по 10мл. В неделю уходит где-то 500мг.
  • В качестве турика предпочитаю только препарат фирмы из Молдовы. На курс пошло около 200 таб.
  • Не люблю экспериментировать, поэтому обязательно покупаю кломид, который помогает не потерять набранное.

За этот курс я габоар 4 кг сухой качественной мускулатуры. Набрал именно то, чего и ожидал. Побочек нет. Поэтому полностью удовлетворен результатами. Хочу сказать спасибо профи за коменты, поскольку без них наврядли начал ставить болденон.

Владимир, Краснодар, 27 лет

Как видно из отзывов спортсменов, болденон полностью оправдывает свою результативность. В итоге спортсмен приобретает несколько кг сухой качественной мускулатуры и прилив дополнительной энергии.

Болденон купить можно у нас в интернет-магазине.  Болденон цена доступна, поскольку товар поступает к нам от товаропроизводителя. Магазин готов предоставить бесплатную консультацию по вопросу подбора стероида и курса. Анонимность клиента гарантирована.

 18.02.2018
 (1353 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!