Туринабол после курса

Этот высокоэффективный в деле набора мышечных волокон препарат пользуется стабильно высокой популярностью у многих бодибилдеров, пауэрлифтеров и других силовых атлетов. Это объясняется его отменным качеством, простой применения и отсутствием негативных побочных явлений при его использовании. Кроме того, употребляя туринабол, спортсмены не нарушают свой гормональный фон — выработка естественного тестостерона полностью восстанавливается очень быстро после окончания стероидного курса.

Для соревнующихся атлетов важную роль играет способность туринабола быстро выводиться из организма. Через две недели после курса допинг-контроль не заметит и следа действующего вещества в ваших анализах.

Преимущества курса туринабола  

Как и многие другие препараты спортивной фармакологии, прием туринабола требует предварительной консультации с врачом либо тренером. Нужно очень внимательно подбирать необходимые вам дозировки исходя из ваших физических данных (вес, артериальное давление, пульс и др.), опыта применения стероидов в прошлом и намеченных целей. В среднем курс туринабола длится около шести-восьми недель. За это время можно проследить следующие его достоинства:

  • активный набор крепкой, сухой, рельефной мышечной массы;
  • избавление от ненужных жировых отложений на теле;
  • быстрое восстановление после интенсивных физических нагрузок;
  • сдерживание процессов катаболизма в мышцах и сохранение достигнутого результата;
  • избавление от отеков и вывод излишней жидкости из мышц и других тканей организма;
  • повышение либидо и позитивное влияние на сексуальную активность;
  • отсутствие каких-либо негативных побочных явлений, связанных с ароматизацией (гинекомастия, акне, повышение давления и прочих);
  • быстрое восстановление гормонального баланса после окончания стероидного курса и возобновление синтеза собственного тестостерона в необходимом количестве.

Особенности применения и рекомендации 

Курс туринабола в среднем длится около одного-двух месяцев. Этого периода вполне достаточно, чтобы достигнуть необходимого результата и закрепить его. Не рекомендуется превышать длительность самого курса, поскольку это может привести к появлению некоторых негативных побочных явлений. Для закрепления достигнутого во время терапии результата, опытные специалисты рекомендуют правильного режима питания и тренировок.

Рацион силового спортсмена как во время проведения стероидного курса, так и после его окончания должен быть богат белковыми продуктами, такими как постное мясо, рыба, морепродукты, яйца, творог и остальные нежирные молочные продукты. При этом калорийность такого меню должна быть в рамках рассчитанного для него суточного рациона.

Продолжение адекватных по количеству, длительности и интенсивности тренировок играет также немаловажную роль в процессе восстановления после курса стероида. Наличие грамотно составленной физической нагрузки поможет сохранить набранную мышечную массу и даже увеличить ее.

Из всех возможных сочетаний туринабола с другими стероидами наиболее эффективными считаются следующие:

  • Туринабол в сочетании с тестореном — дает отличный анаболический эффект, подходит как начинающим атлетам, так и профессиональным спортсменам. Различие будет только в дозировках и продолжительности курса.
  • Комбинация туринабола с оральным станозололом популярна среди молодых бодибилдеров, идеальное сочетание для проведения первого стероидного курса.

Для проведения послекурсовой терапии наиболее оптимальным препаратом является Кломид. Используя его в течение двух недель после проведения курса туринабола можно быстро и эффективно полностью восстановить секрецию естественного тестостерона в организме и сбалансировать гормональный фон.

 18.02.2018
 (1290 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!