Тестостерон Пропионат инструкция

Указанный андрогенный стероид используется как в спорте, так и в медицине. Но инструкция по применению и дозировка препарата различна.

Имеется несколько видов инструкций, которые предусматривают наличие и отсутствие опыта в приеме стероидов.

Тесторан Пропионат для спортсменов без опыта

Рекомендации для этого типа культуристов достаточно просты. Необходимо ставить по 100 мг на каждом 3 дне курса.

На один курс потребуется от 10 до 15 ампул. Вводить препарат следует через каждые три дня или по 2 ампулки в неделю. Эксперименты с более высокими дозировками не рекомендованы, поскольку можете получить нежелательный эффект. Препарат имеет свойство проявлять ароматазу.

Уникальность Пропионата

Это инъекционный препарат. Выпуск производится и в флакончиках, но в ампулах он намного лучше. Большая часть спортсменов предпочитает именно ампулы по 1 мл. Для более качественной результативности Тестостерон необходимо применять строго по инструкции. Увеличение дозировки не рекомендовано, поскольку это может отразиться на здоровье.

Основные рекомендации по использованию Тестостерона Пропионата на курсе

Согласно инструкции, применение препарата строго рассчитано на дозировки. Учтены все особенности, в том числе длительность курсовки, предпочтительное время и другие стероиды, которые допустимы в паре с нашим стероидом.

  • Для спортсменов без опыта 1 ампула 2 раза в 7 дней.
  • Для среднего уровня от 3 до 4 ампул в 7 дней.
  • Для спортсменов с опытом ежедневное употребление Пропионат в дозировках по 50-100 мг

Курс предусматривает параллельное использование Провирона. Это поможет снизить ароматазу.

Лучшим временем для введения андрогена является вечер, перед отходом ко сну.

Для качественности в курс Пропионата следует включить второй анаболик. Совместное применение двух препаратов позволяет усилить их действие вдвойне.

Как видите, инструкция по использованию Тестостерона несложная. Первоначально курс стероида необходимо начинать с самой маленькой дозы, которая составляет не более 2 ампул в 7 дней. Первое действие стероида проявит себя уже после инъекций 2-3 ампул.

Применение препарата по 100 мг за один прием считается нормальным явлением, завышение которых не рекомендовано даже спортсменом со стажем.

В чем эффективность препарата?

  • Стремительный прилив энергии.
  • Повышение активности и физической выносливости.

Во время тренировок спортсмен не знает, что такое усталость, и может заниматься силовыми упражнениями продолжительное время.

Тестостерон Пропионат рекомендован той группе спортсменов, которые хотят получить максимальный результат и избежать побочек. Для этого следует строго соблюдать указания, указанные в инструкции схеме.

Слишком длительные схемы делать не рекомендовано. Уже к седьмой неделе курса вы почувствуете, как действующее вещество Пропионата перенасыщено молекулами стероидов мышечные ткани и они потеряют свою эффективность.

Именно поэтому, после 7-й недели следует провести переход на другие препараты. Это должны быть не андрогенный стероиды. Вторым вариантом может быть начало восстанавливающего курса, который предусматривает применение Кломида или Кленбутерола.

При сочетании Тестостерона Пропионата с оральным Туринаболом имеющем высокий анаболический индекс, результативность повышается вдвое.

Андроген+Анаболик

Способствует увеличению роста мышечной массы и повышению физической активности.

Подробное описание применения Тестостерона Пропионата с Туринаболом

  • При отсутствии опыта в приеме стероидов, делайте уколы андрогена 2 раза в 7 дней, если профессионал 3 раза в неделю.
  • При первом курсе Туринабол достаточно употребление 3 таблеток, если профи 4-5 штук.
  • Завершающей стадией станет применение Кломида, который выполняет восстанавливающие свойства и способен закрепить достигнутое качество.
  • Прирост сухой мускулатуры от 4 до 6 кг.
  • Прирост силовых возможностей до 23% в течение 5-7 недель курса.

Некоторым культуристам рекомендации кажутся сложными и невыполнимыми. Но это ложное мнение. Стоит внимательно изучить ее и верно определиться с дозой. При необходимости, проконсультируйтесь со спецами, и тогда курс Тестостерона Пропионата станет для вас привычным делом.

 18.02.2018
 (1230 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!