Стероиды на массу

В данный момент на рынке спортивной фармакологии имеется огромный ассортимент различных анаболических стероидов, в том числе широко представлены и стероиды на массу. Хотя эти препараты во многом и похожи друг на друга и обладают очень похожими фармакологическими свойствами, на самом деле они имеют и очень много отличий. Они отличаются как андрогенным эффектом, так и анаболическим, по разному действуют на гормональный фон спортсмена, некоторые из них сильно ароматизируются, другие же нет, соответственно при приёме тех или иных стероидов мы имеем дело с различными уровнями эстрогена. Соответственно различные стероиды на массу имеют разные послекурсовые терапии.

Как же выбрать лучшие стероиды на массу?

Наверное этим вопросом задаётся чуть ли не каждый бодибилдер, который подошёл к своему пределу, когда естественным образом мыщцы уже не растут, что бы он не делал. На данную тему есть множество литературы, правда достаточно спорной и не всегда достоверной. Спортсмены на западе используют достаточно действенные методики и информацию опираясь на те же зарадные научные источники, которые в последнее время достаточно продвинулись в этом направлении. В принципе грамотное использование сегодняшних научных знаний и опять же грамотные тренировки, питание и отдых дают сейчас возможность крайне эффективно использовать стероиды на массу и в тоже время не травмировать своё здоровье.

На данный момент, из того что есть на рынке, можно выделить наиболее эффективные и популярные стероиды на массу, это: 

Каждый из них по своему работает, имеют они разные "побочки", но все они помогают эффективно набрать мышечную массу!

Достаточно часто в рунете начали попадаться отрицательные отзывы на осложнения и "побочки" от приёма анаболических стероидов и стероиды на массу тоже не исключение. Обычно это либо деза либо ещё какая то антиреклама. И токой информации в последнее время всё больше и больше. Не стоит верить всей этой чепухе. Зачастую она приводит современных бодибилдеров к заблуждениям и как следствие низким результатам. Если у вас появляются какие либо сомнения по этому поводу, почитайте информацию из надёжных источнико типа википедии и т.п. Не верьте тем, кто не хочет что бы вы становились сильнее!

 19.02.2018
 (1241 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!