Прирост сухой мускулатуры с болденон соло

Идеально подходит для построения сухой рельефной мускулатуры. Вместе с эти к спортсмену прибудет аппетит, что даст возможность пополнить организм дополнительным витаминным и минеральным комплексом.

Болденон соло относится к группе стероидов анаболического типа, поэтому любой атлет имеет возможность применять его без нанесения неприятностей для собственного организма. Болденон соло принадлежит к современной группе стероидов. Благодаря ему, происходит увеличение метаболизма и транспортирование большего количества белков. Данные процессы способствуют увеличению мышц в объеме.

Дозировка болденона соло равняется не менее 400 мг в неделю. Деление дозы возможно наполовину, что составляет 200 мг. Такое количество лучше воспринимается организмом.

Болденон не имеет таких побочек как:

  • Ароматизации активного действующего вещества.
  • Удержание излишков воды в мышцах и клетках.
  • Появление лишних жировых прослоек.
  • Скачкообразное повышенного артериального давления
  • Появления угревой сыпи и акне.
  • Ухудшение выработки собственных мужских гормонов.

Практическое применение препарата показывает, что большая часть спортсменов, испробовавшая курс болденона соло переносила препарат без ущерба для здоровья.

Важно! Данный стероид не угнетает функции гормональной системы и сексуальной активности!

Правила курса болденон соло

Длительность составляет от 1,5-2 месяца, что достаточно для насыщения рецепторов мышц и мышечного волокна молекулами анаболического стероида.

Данный цикл предусматривает также применение стероида во флаконе емкостью 10 мл. По качественным характеристикам он ничем не хуже ампул. Основное действующее вещество идентичное, как и содержимое дозировки.

Эффекты Болденона

При прохождении полного курса можно достичь следующих результатов:

Мышечного прироста от 4 до 7 килограмм за период одного среднего цикла. Увеличение силовых способностей спортсмена на 20% среди общих показателей. Ускорение процессов метаболизма наравне с анаболизмом. Отсутствие побочных явлений. Увеличение выносливости бодибилдера во время тренировок и быстрое восстановление после них. Усиление процесса ранозаживления, в случае получения травм.

Использование курса болденон соло рекомендовано всем культуристам, ценящим свое здоровья и которые считают конечной целью достижение качественного сухого прироста общей мускулатуры, исключая при этом наличия жира и лишней жидкости.

Первую популярность болденон соло завоевал 5 лет назад. Это было время, когда отсутствовала основная фирма товаропроизводителя в Вермодже. В то время спортивная фармакология начала внедрять новые препараты.

Препарат доказал свое качество и идеальность. Культуристы пользующиеся данным курсом остались полностью довольны результатами, да еще и сохранили сексуальное здоровье.

Применять современные анаболические препараты можно как в виде инъекций, так и оральных средств. Разницы совершенно нет. Болденон соло легко адаптируется человеческим организмом и гормональным фоном. Производство собственного тестостерона не затормаживается ни на минуту, что наблюдается в некоторых других стероидах.

Результативность цикла зависит от множества факторов, включая образ жизни и правильность питания. Питание должно быть полноценным и направлено в сторону увеличения потребления продуктов, богатых белками, которые являются важнейшим строительным материалом мышечной ткани. Именно белки играют важную роль в образовании мышечных волокон и росту их в объеме.

Пройти первый курс анаболиков на болденон соло считается лучшим вариантом. Это позволит спортсмену самостоятельно, на своем организме почувствуете анаболическое действие стероида.

Не стоит переживать за побочки, болденон соло предусмотрел все непредвиденные ситуации. Проходя курс, вы никаким образом не ощутите явных изменений в своем организме, разве что в лучшую сторону.

Соблюдайте дозировку, средняя длительность курса которой составляет около двух месяцев, и дождетесь в результате прибавление около 4 кг.

Недельная дозировка составляет 400 мг в неделю. Более мягко идет дозировка, разделенная на пополам. Это дает возможность адаптирования организма к стероиду.

 19.02.2018
 (1448 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!