Примоболан соло безвредный прием

Принимается атлетами для защиты мышц от процесса катаболизма и предоставляет возможность длительного сохранения эффекта красивой мускулатурой. Указанный препарат является одним из легких стероидов, применение которого способствует увеличению плотности и твердости мышц. Пользуется популярностью среди культуристов. Кроме этого, указанный анаболик не оказывает негативного действия на гормональный фон, и не угнетает половую активность. Это говорит о том, что он не мешает выработки организмом естественного мужского гормона.

Курс Примоболана соло подходит как для начинающих культуристов, так и для профессионалов. В обоих вариантах результат предполагает быть впечатляющим. При правильном приеме препарат поможет предотвратить разрушение сформировавшихся мышц и устранить накопившуюся жидкость и жиры.

Важно! При применении курса у атлета не возникает побочных явлений. Полностью безвреден и безопасен для организма.

Примоболан-инъекции 

  • Форма выпуска: ампулы по 100 мг.
  • Действующее вещество Метенолон Энантат.

Дозировка: предусматривает проведение инъекций по 2-4 ампулы/неделю. Степень частоты зависит от целей, к которым вы стремитесь и от опыта. Делать инъекцию в одно место не рекомендовано, поскольку может образоваться излишняя бугристость, связанная с неравномерным распределением Примоболана.

Прием Примоболан соло возможен после серьезного курса, основанного на ускоренном наращивании мышц. Это предоставит возможность сохранения построенной мускулатуры. Спортсмен чувствует прилив силы и энергии, необходимых для последующих тренировок.

Препарат применяется в качестве отдельного курса. Таким образом, спортсмен может достичь не слишком большой объем сухой массы, но она будет отличаться плотностью и рельефностью.

Плюсы Примоболан соло Быстрый рост сухой и плотной мускулатуры. Увеличение силовых возможностей. Незначительное жиросжигание. Транспортировка кислорода по всему организму в целом. Улучшение системы кроветворения. Увеличение обменных процессов и процессов метаболизма. Быстрое восстановление и заживление ран после тренировок Увеличение физической работоспособности.  Отсутствие побочных эффектов.

При использовании Примоболан соло как отдельного цикла, спортсмен может добиться незначительного сухого прироста мышц.

Поскольку это очень сильный вид стероида, необходимо его комбинирование с легким оральным Оксандролоном. Благодаря такому использованию результаты ожидают быть быстрыми и высокими. При таком приеме культурист обязательно поставит новые рекорды.

Примоболан+Оксандролон

Стероиды, обладающие высокой анаболической активностью, которые при совмещении оказывают усиленное действие, и проявляется в виде увеличения плотности мышц и быстрого жиросжигания.

Применение данного курса позволяет набрать до 4 кг мускулатуры и избавиться до 2 кг жировых накоплений. Беспокоиться о лишней жидкости в мышечных волокнах не стоит. Прорисованный рельеф мышечной массы вам обеспечен.

Указанный курс не вызывает побочных явлений, поскольку он полностью безопасен для употребления во внутрь.

Оксавер от Вермодже

Стероид орального типа, применяющийся при курсе или после его окончания. Является качественным стероидом, который усиливает и смягчает действие активного вещества. Препарат отлично переносится культуристом и быстро адаптируется организмом. При этом гормональная система остается в норме, выработка мужского гормона не нарушена.

После завершения курса вы заметите значительное изменение внешнего вида мускулатуры. Мышцы приобретают твердость и жесткость, увеличиваются в объеме.

Препарат абсолютно безопасен для организма. При проведении стероидного курса отрицательное воздействие на гормональную систему невозможно. После курса еще долгое время ваши мышцы сохранят объем и будут находиться в подсушенном состоянии.

Все спортсмены, использовавшие Примоболан соло, оставались довольными результатами.

Перед началом курса желательно проконсультироваться с опытным спортсменом или внимательно изучить информацию о препарате, которую вы найдете на нашей странице.

 18.02.2018
 (1255 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!