Перед курсом стероидов

Применение препаратов любого рода является стрессом для организма. Поэтому перед курсом стероидов необходимо организм и мышцы предварительно подготовить к началу стероидного цикла. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • сделать недельный перерыв от занятий в спортзале
  • в течение 2 недель провести тренировки с легкой нагрузкой

Не следует принимать кардинальные действия в виде очищения печени и сдачи анализов. Консультация врача необходима в тех случаях, если у вас есть врожденные патологии или серьезные заболевания.

Если у вас по счету этот цикл не первый – отдохните перед началом следующего. Минимальный перерыв должен составлять не менее 6 недель. За это время мышечные рецепторы полностью восстановятся от воздействия молекул стероидов.

Перед началом курса организм должен быть как у космонавта, что подразумевает отсутствие сбоев и ряда болезней. Это касается и работы гормональной системы. Атлет не должен быть в подавленном и угнетенном состоянии. Главное не переусердствовать с частотой прохождения циклов различного рода. Лучше ставить их немного реже, чем чаще.

Туринабол орал

Самый востребованный анаболик. Перед началом курса каких-либо особых приготовлений не требуется. Он легко воспринимается организмом, не нарушая работоспособности организма.

Данный анаболик можно принимать соло один единичный на цикле или комплексно, с использованием инъекционных стероидов, действие которых направлено на увеличение роста мышц, силовых возможностей и выносливости спортсмена

Перед курсом стероидов на основе стероида приобретении препаратов на основе Тамоксифена и Провирона  не обязательно, поскольку активное вещество Туринабола не подвержено ароматизации.

Туринабол+Болденон

Данный микс способствует быстрому и качественному увеличению рельефной мускулатуры с параллельным ростов силовых показателей и возможностей.

Перед курсом стероидов необходимо самостоятельно проконтролировать все тонкости: расписать подробно длину и дозировку цикла, рассчитать время приема и препараты. Данная процедура позволит идеально спланировать и пройти стероидный курс.

Советы перед прохождением курса стероидов

  • Определитесь с составом и дозировкой стероидов.
  • Спортивную фармакологию покупайте только оригинального качества, у фирм, которые не один год зарекомендовали себя с положительной стороны.
  • Соблюдайте правильное питание и не забывайте о полноценном сне.
  • Не перетруждайте организм нагрузками, предоставьте своему телу и мышцам возможность отдыха.
  • В случаях проблем со здоровьем – перед приемом стероидов проконсультируйтесь со специалистом.
  • Если курс предусматривает после курсовую терапию, приобретайте препараты одновременно.

Данабол+Дека

Довольно сильный курс, который требует подстраховки Провироном, которую необходимо сделать перед курсом стероидов. Это необходимо для предварительной блокировки еще не возникших побочных эффектов.

Перед началом курса стероидов не забудьте взвесить свои силы и опыт. Не стоит равняться на профессионалов и копировать их схема. Каждый организм индивидуален. Возможно, до дозировок профи вам необходимо расти не один год. Подойдите к этому вопросу не спеша.

Перед началом приема стероидов необходимо поставить цель, и мысленно настраивать себя на ее достижение. Представьте, как мышц увеличиваются в размере, а их структура становится плотной и жесткой.

При правильном подходе каждый спортсмен может добиться отличных результатов. Главное правильно определиться со своими задачами и взвесить свои силы и возможности. Это поможет развиться не только физически, но и умственно, что играет немаловажную роль при приеме стероидов.

Перед началом курса стероидов необходимо всегда консультироваться с тренерами или опытными спортсменами, которые неоднократно пользовались стероидами. Ведь практическое применение препарата на собственном опыте является самой полезной информацией. Изучайте информацию о стероидах на нашем сайте и в скором времени вы самостоятельно сможете составлять курсы и правильно пользоваться спортивной фармакологией.

 18.02.2018
 (1246 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!