Анаболические стероиды для массы и силы

В силовых спортивных дисциплинах ААС используются в первую очередь для повышения физических характеристик атлетов и набора массы. Не все стероиды одинаково эффективны для этих целей. Узнайте о лучших анаболических стероидах для силы и массы.

Сегодня все понимают, что в большом спорте невозможно добиться успеха без применения фармакологии. Наиболее эффективными в этом плане продолжают оставаться стероиды, которые используются атлетами уже несколько десятилетий. Сегодня мы расскажем о тех анаболиках, которые максимально эффективны для набора массы и силы.

Начинающим атлетам стоит остановиться на соло использовании ААС. Этого вполне достаточно, чтобы добиться хороших результатов. Опытным спортсменам необходимо использовать комбинированные циклы, в состав которых могут входить таблетированные и инъекционные препараты.

Таблетированные стероиды для массы и силы

Данабол 

Это один из самых популярных анаболиков, используемых отечественными спортсменами. Благодаря ему можно быстро набрать массу и увеличить свои физические характеристики. Рекомендуемая доза препарата составляет от 3 до 4 таблеток  ежедневного приема. Длительность цикла должна составлять не более 60 дней. Также следует помнить. Что препарат обладает большой склонностью к ароматизации и вам необходимо принимать его совместно с антиэстрогенами.

Туринабол

Этот анаболик был создан учеными ГДР и проявил себя с положительной стороны. Это достаточно современный и мощный препарат, который может использоваться и начинающими. Несмотря на тот факт. Что туринабол принадлежит к мягким анаболикам и практически лишен побочных явлений, он весьма эффективен. Одной из важных особенностей стероида является отсутствие способности ароматизироваться. Опытные атлеты могут увеличить результативность применения препарат с помощью ввода в состав курса инъекционных стероидов.

Инъекционные стероиды для массы и силы
Дека дураболин

Стероид значительно ускоряет метаболизм белковых соединений, что является одним из главных условий набора массы. Многие атлеты предпочитают использовать инъекционные препараты, и дека является одним из самых популярных. Стероид хорошо сочетается с большинством анаболиков, что может значительно повысить эффективность его применения. Перед введением препарата его следует подогреть в теплой воде, после чего медленно вводить.

Винстрол

Инъекционная версия станозолола очень быстро стала популярной. Благодаря винстролу вы сможете набрать качественную массу и повысить свои физические показатели. Это безопасный и эффективный анаболик. Единственным его недостатком может считаться необходимость частых инъекций. Других негативных моментов при его использовании обнаружить не удастся.

Болденон

Один из самых современных препаратов, который практически лишен побочек. Его достаточно вводить раз в семь суток при дозировке от 0.4 до 0.6 грамм. Препарат отлично сочетается с другими стероидами и может стать отличным средством для набора массы и повышения силы. Сегодня болденон весьма популярен среди спортсменов.

 19.02.2018
 (1304 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!